Ваша корзина пуста
Форум » Пользователи » cloistereddress
Профиль


Есть советы и к площади помещения, в случае если идет о встраиваемых кабинах. Двухкомнатная квартира обязана быть не меньше 54 кв. м, трехкомнатная — ниже 68 кв. м. Если площадь квартир меньше обозначенных параметров, вентиляция может не справиться с этим количеством мокроватого и горячего воздуха.
Речь пойдет собственно тему сауну — в ней не настолько высока влажность воздуха в процедур, как в российской парилке, а потому с гидроизоляцией и вентиляцией несомненно гораздо проще.
Домашнюю сауну в квартире можно устроить 2-мя методиками сауна в квартиру .
Первый — приобрести сауну-кабину. Это готовая конструкция, непроницаемая, с отделкой и оборудованием. В небольших помещениях устанавливаются модели компактных размеров. Если площадь комнаты довольно велика, можно обустроить двух- или трехместную кабинку. Главное преимущество — сроки монтажа, гарантия производителя.
Если вы могли, то сауна – не просто место, где продоставляется осуществлять гигиенические процедуры. Самая основная необыкновенность парной – лечебный эффект. Сауна прогревает, расслабляет, создаёт необходимые обстоятельства для возобновленья сил организма.

Информация о работе
Компания: https://www.gvozdem.ru/nasha-masterskaya/sauna-v-gorodskoy-kvartire-eto-realno/

HotLog Rambler's Top100   Rambler's TopShop    Яндекс цитирования